Внимание! Старый сайт находится по адресу: www.old.recko.ru

Электронный бюллетень. Архив


назад
Опубликовано: 03.11.2013 20:44
версия для печати

 

 

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ

КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ 

 


01 ноября 2013г. №358

О методах регулирования тарифов на услуги организаций коммунального комплекса на 2014 - 2016 годы

В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2004 № 210-ФЗ «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса», постановлением Правительства Российской Федерации от 14.07.2008 № 520 «Об основах ценообразования и порядке регулирования тарифов, надбавок и предельных индексов в сфере деятельности организаций коммунального комплекса», постановлением Коллегии Администрации Кемеровской области от 06.09.2013 № 371 «Об утверждении Положения о региональной энергетической комиссии Кемеровской области», региональная энергетическая комиссия Кемеровской области п о с т а н о в л я е т:
1. При регулировании тарифов на услуги по утилизации, обезвреживанию и захоронению твердых бытовых отходов, оказываемые организациями коммунального комплекса на 2014 - 2016 годы, применять метод установления фиксированных тарифов в сочетании с методом индексации установленных тарифов.
2. В случаях объективных изменений условий деятельности организации коммунального комплекса, влияющих на стоимость оказываемых ею услуг, применять метод индексации установленных тарифов.
3. Постановление вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования.

Председатель
Региональной энергетической комиссии
Кемеровской области

 В. Г. Смолего

 


ПОИСК ДОКУМЕНТОВ











от
до

Баннер Жалоба на решение контрольных органов
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)