Электронный бюллетень. Архив
![]() |
Опубликовано: 24.04.2014 12:57
|
![]() |
РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ
КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Об установлении тарифов на горячую воду в открытой системе горячего водоснабжения (теплоснабжения), реализуемую Кузбасским территориальным участком Западно-Сибирской дирекции по тепловодоснабжению – структурным подразделением Центральной дирекции по тепловодоснабжению – филиала ОАО «РЖД» на потребительском рынке по узлу теплоснабжения – котельные на ст. Новокузнецк (г. Новокузнецк)
Руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010 №190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.10.2012 №1075 «О ценообразовании в сфере теплоснабжения», Регламентом открытия дел об установлении регулируемых цен (тарифов) и отмене регулирования тарифов в сфере теплоснабжения, утвержденным приказом ФСТ России от 07.06.2013 №163, Методическими указаниями по расчету регулируемых цен (тарифов) в сфере теплоснабжения, утвержденными приказом ФСТ России от 13.06.2013 №760-э, приказом ФСТ России от 21.10.2013 №192-э/3 «Об установлении предельных индексов максимально возможного изменения действующих тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения, в среднем по субъектам Российской Федерации на 2014 год», Положением о региональной энергетической комиссии Кемеровской области, утверждённым постановлением Коллегии Администрации Кемеровской области от 06.09.2013 №371, а также принимая во внимание экспертное заключение, региональная энергетическая комиссия Кемеровской области постановляет:
1. Установить тарифы на горячую воду в открытой системе горячего водоснабжения (теплоснабжения), реализуемую Кузбасским территориальным участком Западно-Сибирской дирекции по тепловодоснабжению – структурным подразделением Центральной дирекции по тепловодоснабжению – филиала ОАО «РЖД» на потребительском рынке по узлу теплоснабжения – котельные на ст. Новокузнецк (г.Новокузнецк) на потребительском рынке с календарной разбивкой согласно приложениям №1 и №2 к настоящему постановлению. 2. Тарифы, установленные в пункте 1 настоящего постановления, действуют с момента вступления в силу настоящего постановления по 31.12.2014. 3. Настоящее постановление вступает в силу в порядке, установленном действующим законодательством.
|