Электронный бюллетень. Архив
![]() |
Опубликовано: 15.05.2014 15:33
|
![]() |
РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ
КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
О внесении изменений в постановление региональной энергетической комиссии Кемеровской области от 20.12.2014 № 654 «Об установлении тарифов на горячую воду в открытой системе горячего водоснабжения (теплоснабжения), реализуемую ОАО «Кемеровская теплосетевая компания» на потребительском рынке города Кемерово и Кемеровского муниципального района»
Руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010 №190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.10.2012 №1075 «О ценообразовании в сфере теплоснабжения», Методическими указаниями по расчету регулируемых цен (тарифов) в сфере теплоснабжения, утвержденными приказом ФСТ России от 13.06.2013 №760-э, Положением о региональной энергетической комиссии Кемеровской области, утверждённым постановлением Коллегии Администрации Кемеровской области от 06.09.2013 №371, а также принимая во внимание экспертное заключение, с целью приведения
к требованиям действующего законодательства, региональная энергетическая комиссия Кемеровской области постановляет: 1. Приложение № 2 к постановлению региональной энергетической комиссии Кемеровской области от 20.12.2014 № 654 «Об установлении тарифов на горячую воду в открытой системе горячего водоснабжения (теплоснабжения), реализуемую ОАО «Кемеровская теплосетевая компания» на потребительском рынке города Кемерово и Кемеровского муниципального района» изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению. 2. Признать утратившими силу: 2.1. С момента вступления в силу настоящего постановления: приложение № 2 к постановлению региональной энергетической комиссии Кемеровской области от 20.12.2014 № 655 «Об установлении тарифов на горячую воду в открытой системе горячего водоснабжения (теплоснабжения), реализуемую ОАО «Кемеровская теплосетевая компания» на потребительском рынке города Кемерово и Кемеровского муниципального района, для потребителей, присоединенных к сетям, ранее принадлежавшим МП «Тепловые сети города Кемерово»; постановление региональной энергетической комиссии Кемеровской области от 06.06.2014 № 259 «О внесении изменений в постановление региональной энергетической комиссии Кемеровской области от 20.12.2014 № 654 «Об установлении тарифов на горячую воду в открытой системе горячего водоснабжения (теплоснабжения), реализуемую ОАО «Кемеровская теплосетевая компания» на потребительском рынке города Кемерово и Кемеровского муниципального района»; постановление региональной энергетической комиссии Кемеровской области от 06.06.2014 № 260 «О внесении изменений в постановление региональной энергетической комиссии Кемеровской области от 20.12.2014 № 655 «Об установлении тарифов на горячую воду в открытой системе горячего водоснабжения (теплоснабжения), реализуемую ОАО «Кемеровская теплосетевая компания» на потребительском рынке города Кемерово и Кемеровского муниципального района, для потребителей, присоединенных к сетям, ранее принадлежавшим МП «Тепловые сети города Кемерово». 2.2. С 01.07.2014 постановление региональной энергетической комиссии Кемеровской области от 20.12.2014 № 655 «Об установлении тарифов на горячую воду в открытой системе горячего водоснабжения (теплоснабжения), реализуемую ОАО «Кемеровская теплосетевая компания» на потребительском рынке города Кемерово и Кемеровского муниципального района, для потребителей, присоединенных к сетям, ранее принадлежавшим МП «Тепловые сети города Кемерово» (Приложение № 1). 3. Настоящее постановление вступает в силу в порядке, установленном действующим законодательством.
|