Электронный бюллетень. Архив
![]() |
Опубликовано: 18.12.2014 13:07
|
![]() |
РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ
КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Об установлении тарифов на тепловую энергию, реализуемую ОАО «Кузнецкая ТЭЦ» на потребительском рынке города Новокузнецк
Руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010 №190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.10.2012 №1075 «О ценообразовании в сфере теплоснабжения», Регламентом открытия дел об установлении регулируемых цен (тарифов) и отмене регулирования тарифов в сфере теплоснабжения, утвержденным приказом ФСТ России от 07.06.2013 №163, Методическими указаниями по расчету регулируемых цен (тарифов) в сфере теплоснабжения, утвержденными приказом ФСТ России от 13.06.2013 №760-э, приказом ФСТ России от 10.10.2014 №226-э/2 «Об установлении предельных минимальных и максимальных уровней тарифов на тепловую энергию (мощность), производимую в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии источниками тепловой энергии с установленной генерирующей мощностью производства электрической энергии 25 мегаватт и более, на 2015 год», приказом ФСТ России от 11.10.2013 №227-э/3 «Об установлении предельных максимальных уровней тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую теплоснабжающими организациями потребителям, в среднем по субъектам Российской Федерации на 2015 год», Положением о региональной энергетической комиссии Кемеровской области, утверждённым постановлением Коллегии Администрации Кемеровской области от 06.09.2013 №371, а также принимая во внимание экспертное заключение, региональная энергетическая комиссия Кемеровской области постановляет:
1. Установить ОАО «Кузнецкая ТЭЦ» тарифы на тепловую энергию на потребительском рынке города Новокузнецк, с календарной разбивкой, согласно приложениям №1, №2, №3, №4, №5, №6 к настоящему постановлению. 2. Тарифы, установленные в пункте 1 настоящего постановления, действуют с 01.01.2015 по 31.12.2015. 3. Признать утратившими силу с 01.01.2015 постановления региональной энергетической комиссии Кемеровской области от 20 декабря 2013 г. №594 «Об установлении тарифов на тепловую энергию, реализуемую ОАО «Кузнецкая ТЭЦ» на потребительском рынке города Новокузнецк», от 21 января 2014 г. №20 «Об установлении тарифов на тепловую энергию, реализуемую ОАО «Кузнецкая ТЭЦ» на потребительском рынке города Новокузнецка, для потребителей, присоединённых к тепловым сетям Муниципального предприятия Новокузнецкого городского округа «Сибирская Сбытовая Компания». 4. Настоящее постановление вступает в силу в порядке, установленном действующим законодательством.
|