Внимание! Старый сайт находится по адресу: www.old.recko.ru

Электронный бюллетень. Архив


назад
Опубликовано: 24.04.2015 15:47
версия для печати

 

 

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ

КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ 

 


23 апреля 2015г. №172

О внесении изменений в постановление региональной энергетической комиссии Кемеровской области от 31.03.2015 №47 « О внесении изменений от 31.12.2013 № 724 «Об установлении долгосрочных параметров регулирования для территориальных сетевых организаций, в отношении которых тарифы на услуги по передаче электрической энергии устанавливаются на основе долгосрочных параметров регулирования деятельности территориальных сетевых организаций»

В соответствии с Положением о региональной энергетической комиссии Кемеровской области, утверждённым постановлением Коллегии Администрации Кемеровской области от 06.09.2013 № 371, в целях приведения в соответствие с действующим законодательством, региональная энергетическая комиссия Кемеровской области п о с т а н о в л я е т:
1.Внести изменения в постановление региональной энергетической комиссии Кемеровской области от 31.03.2015 №47 « О внесении изменений от 31.12.2013 № 724 «Об установлении долгосрочных параметров регулирования для территориальных сетевых организаций, в отношении которых тарифы на услуги по передаче электрической энергии устанавливаются на основе долгосрочных параметров регулирования деятельности территориальных сетевых организаций»:
1.1. В тексте пункта 2 постановления слова «Признать утратившими силу с 01.04.2014 года» заменить словами «Признать утратившими силу с 01.04.2015 года».
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

И.о. председателя
Региональной энергетической комиссии
Кемеровской области

 А.Ю. Гринь

 


ПОИСК ДОКУМЕНТОВ











от
до

Баннер Жалоба на решение контрольных органов
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)