Внимание! Старый сайт находится по адресу: www.old.recko.ru

Электронный бюллетень. Архив


назад
Опубликовано: 08.11.2016 16:40
версия для печати

 

 

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ

КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ 

 


08 ноября 2016г. №246

О внесении изменений в постановление региональной энергетической комиссии Кемеровской области от 20.11.2015 № 515 «Об утверждении производственной программы в сфере холодного водоснабжения питьевой водой и об установлении тарифов на питьевую воду ОАО «Ваганово» (Промышленновский муниципальный район)» в части 2017 года

В целях корректировки производственной программы и тарифов, установленных с применением метода индексации, региональная энергетическая комиссия Кемеровской области постановляет:
1. Внести изменения в приложения № 1, 2 к постановлению региональной энергетической комиссии Кемеровской области от 20.11.2015 № 515 «Об утверждении производственной программы в сфере холодного водоснабжения питьевой водой и об установлении тарифов на питьевую воду ОАО «Ваганово» (Промышленновский муниципальный район)», изложив их в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Опубликовать настоящее постановление на сайте «Электронный бюллетень региональной энергетической комиссии Кемеровской области».
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель
Региональной энергетической комиссии
Кемеровской области

 Д.В. Малюта

 


ПОИСК ДОКУМЕНТОВ











от
до

СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЯ

ДОКУМЕНТ

Баннер Жалоба на решение контрольных органов
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)