Электронный бюллетень. Архив
![]() |
Опубликовано: 15.12.2016 18:59
|
![]() |
РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ
КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
О внесении изменений в постановление региональной энергетической комиссии Кемеровской области от 04.12.2015 № 766 «Об установлении долгосрочных параметров регулирования и долгосрочных тарифов на тепловую энергию, реализуемую ООО «Теплоснабжение» (г. Анжеро-Судженск) на потребительском рынке г. Анжеро-Судженск на 2016-2018 годы» в части 2017 года
В целях корректировки долгосрочных тарифов региональная энергетическая комиссия Кемеровской области п о с т а н о в л я е т:
1. Внести в постановление региональной энергетической комиссии Кемеровской области от 04.12.2015 № 766 «Об установлении долгосрочных параметров регулирования и долгосрочных тарифов на тепловую энергию, реализуемую ООО «Теплоснабжение» (г. Анжеро-Судженск) на потребительском рынке г. Анжеро-Судженск на 2016-2018 годы» следующие изменения: 1.1. Приложение № 2 изложить в новой редакции согласно приложению № 1 к настоящему постановлению. 1.2. Дополнить приложениями № 3, 4 согласно приложению № 2 к настоящему постановлению. 2. Признать утратившим силу с 01.01.2017 постановление региональной энергетической комиссии Кемеровской области от 20.12.2015 № 942 «Об установлении ООО «Теплоснабжение» (г. Анжеро-Судженск) долгосрочных тарифов на тепловую энергию, реализуемую потребителям г. Анжеро-Судженска, присоединенным к тепловым сетям ООО «ТеплоСервис» (г. Анжеро-Судженск), на 2016-2018 годы». 3. Опубликовать настоящее постановление на сайте «Электронный бюллетень региональной энергетической комиссии Кемеровской области». 4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
|