Внимание! Старый сайт находится по адресу: www.old.recko.ru

Электронный бюллетень. Архив


назад
Опубликовано: 16.12.2016 16:37
версия для печати

 

 

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ

КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ 

 


16 декабря 2016г. №526

О внесении изменений в постановление региональной энергетической комиссии Кемеровской области от 10.06.2016 № 74 «Об установлении ООО «Велес» долгосрочных параметров регулирования и долгосрочных тарифов на тепловую энергию, реализуемую на потребительском рынке Ленинск-Кузнецкого района, на 2016-2019 годы» в части 2017 года

В целях корректировки долгосрочных тарифов региональная энергетическая комиссия Кемеровской области постановляет:
1. Внести изменения в приложение № 3 к постановлению региональной энергетической комиссии Кемеровской области от 10.06.2016 № 74 «Об установлении ООО «Велес» долгосрочных параметров регулирования и долгосрочных тарифов на тепловую энергию, реализуемую на потребительском рынке Ленинск-Кузнецкого района, на 2016-2019 годы», изложив его в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Опубликовать настоящее постановление на сайте «Электронный бюллетень региональной энергетической комиссии Кемеровской области».
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель
Региональной энергетической комиссии
Кемеровской области

 Д.В. Малюта

 


ПОИСК ДОКУМЕНТОВ











от
до

СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЯ

ДОКУМЕНТ

Баннер Жалоба на решение контрольных органов
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)