Внимание! Старый сайт находится по адресу: www.old.recko.ru

Электронный бюллетень. Архив


назад
Опубликовано: 19.12.2016 16:53
версия для печати

 

 

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ

КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ 

 


19 декабря 2016г. №565

О внесении изменений в постановление региональной энергетической комиссии Кемеровской области от 01.12.2015 № 679 «Об установлении долгосрочных параметров регулирования и долгосрочных тарифов на услуги по передаче тепловой энергии АО «Межрегиональная теплосетевая компания» (г. Новокузнецк) на 2016-2018 годы» в части 2017 года

В целях корректировки долгосрочных тарифов региональная энергетическая комиссия Кемеровской области п о с т а н о в л я е т:
1. Внести изменения в приложение № 2 к постановлению региональной энергетической комиссии Кемеровской области от 01.12.2015 № 679 «Об установлении долгосрочных параметров регулирования и долгосрочных тарифов на услуги по передаче тепловой энергии АО «Межрегиональная теплосетевая компания» (г. Новокузнецк) на 2016-2018 годы» (в редакции постановления региональной энергетической комиссии Кемеровской области от 15.11.2016 № 296), изложив его в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Опубликовать настоящее постановление на сайте «Электронный бюллетень региональной энергетической комиссии Кемеровской области».
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель
Региональной энергетической комиссии
Кемеровской области

 Д.В. Малюта

 


ПОИСК ДОКУМЕНТОВ











от
до

СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЯ

Постановление № 565

Баннер Жалоба на решение контрольных органов
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)