Внимание! Старый сайт находится по адресу: www.old.recko.ru

Электронный бюллетень. Архив


назад
Опубликовано: 29.11.2017 17:18
версия для печати

 

 

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ

КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ 

 


29 ноября 2017г. №417

О внесении изменений в постановление региональной энергетической комиссии Кемеровской области от 01.07.2016 № 95 «Об установлении ООО «Кузбасская Энергокомпания» долгосрочных параметров регулирования и долгосрочных тарифов на тепловую энергию, реализуемую на потребительском рынке г. Полысаево, на 2016-2019 годы», в части 2018 года

В целях корректировки долгосрочных тарифов региональная энергетическая комиссия Кемеровской области п о с т а н о в л я е т:
1. Внести изменения в приложение № 2 к постановлению региональной энергетической комиссии Кемеровской области от 01.07.2016 № 95 «Об установлении ООО «Кузбасская Энергокомпания» долгосрочных параметров регулирования и долгосрочных тарифов на тепловую энергию, реализуемую на потребительском рынке г. Полысаево, на 2016-2019 годы» (в редакции постановления региональной энергетической комиссии Кемеровской области от 06.12.2016 № 410), изложив его в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Опубликовать настоящее постановление на сайте «Электронный бюллетень региональной энергетической комиссии Кемеровской области».
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель
Региональной энергетической комиссии
Кемеровской области

 Д.В. Малюта

 


ПОИСК ДОКУМЕНТОВ











от
до

Баннер Жалоба на решение контрольных органов
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)