Внимание! Старый сайт находится по адресу: www.old.recko.ru

Электронный бюллетень. Архив


назад
Опубликовано: 24.05.2018 14:42
версия для печати

 

 

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ

КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ 

 


24 мая 2018г. №92

О внесении изменений в постановление региональной энергетической комиссии Кемеровской области от 30.10.2015 № 367 «Об установлении плановых и фактических показателей надежности и энергетической эффективности объектов теплоснабжения и утверждении инвестиционной программы ООО «КузнецкТеплоСбыт» (г. Новокузнецк), в сфере теплоснабжения на 2016-2018 годы»

Региональная энергетическая комиссия Кемеровской области постановляет:
1. Внести изменения в приложение № 2 к постановлению региональной энергетической комиссии Кемеровской области от 30.10.2015 № 367 «Об установлении плановых и фактических показателей надежности и энергетической эффективности объектов теплоснабжения и утверждении инвестиционной программы ООО «КузнецкТеплоСбыт» (г. Новокузнецк), в сфере теплоснабжения на 2016-2018 годы» (в редакции постановлений региональной энергетической комиссии Кемеровской области от 29.11.2016 № 347, от 16.11.2017 № 381), изложив его в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Опубликовать настоящее постановление на сайте «Электронный бюллетень региональной энергетической комиссии Кемеровской области».
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель
Региональной энергетической комиссии
Кемеровской области

 Д.В. Малюта

 


ПОИСК ДОКУМЕНТОВ











от
до

Баннер Жалоба на решение контрольных органов
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)