Внимание! Старый сайт находится по адресу: www.old.recko.ru

Электронный бюллетень. Архив


назад
Опубликовано: 23.10.2019 18:47
версия для печати

 

 

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ

КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ 

 


22 октября 2019г. №333

О внесении изменений в постановление региональной энергетической комиссии Кемеровской области от 20.12.2017 № 724 «Об установлении долгосрочных параметров регулирования и долгосрочных тарифов на тепловую энергию, реализуемую ООО «Лесная поляна - Плюс» на потребительском рынке г. Кемерово ж.р. Лесная поляна, на 2018-2020 годы» в части 2020 года

В целях корректировки долгосрочных тарифов региональная энергетическая комиссия Кемеровской области постановляет:
1. Внести изменения в приложение № 2 к постановлению региональной энергетической комиссии Кемеровской области от 20.12.2017 № 724 «Об установлении долгосрочных параметров регулирования и долгосрочных тарифов на тепловую энергию, реализуемую ООО «Лесная поляна - Плюс» на потребительском рынке г. Кемерово ж.р. Лесная поляна,
на 2018-2020 годы» (в редакции постановления региональной энергетической комиссии Кемеровской области от 18.12.2018 № 586), изложив его в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Опубликовать настоящее постановление на сайте «Электронный бюллетень региональной энергетической комиссии Кемеровской области».
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель
Региональной энергетической комиссии
Кемеровской области

 Д.В. Малюта

 


ПОИСК ДОКУМЕНТОВ











от
до

Баннер Жалоба на решение контрольных органов
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)