Электронный бюллетень. Архив
![]() |
Опубликовано: 13.11.2013 12:59
|
![]() |
РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ
КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Об установлении тарифов на тепловую энергию, реализуемую ООО «МКХ-Кемеровский» (г. Кемерово) на потребительском рынке по узлу теплоснабжения – Тяжинский район для потребителей, присоединённых к тепловым сетям МУП «Сервис коммунальных систем» (Тяжинский район)
Руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010 №190-ФЗ «О теплоснабжении», Основами ценообразования в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации, утвержденными постановлением Правительства РФ от 26.02.2004 №109, Методическими указаниями по расчету регулируемых тарифов и цен на электрическую (тепловую) энергию на розничном (потребительском) рынке, утвержденными приказом ФСТ России от 06.08.2004 №20-э/2, Регламентом рассмотрения дел об установлении тарифов и (или) их предельных уровней на электрическую (тепловую) энергию (мощность) и на услуги, оказываемые на оптовом и розничных рынках электрической (тепловой) энергии (мощности), утвержденным приказом ФСТ России от 08.04.2005 №130-э, приказом ФСТ России от 09.10.2012 № 231-э/4 «Об установлении предельных максимальных уровней тарифов на тепловую энергию, поставляемую теплоснабжающими организациями потребителям, в среднем по субъектам Российской Федерации на 2013 год», в соответствии с Положением о региональной энергетической комиссии Кемеровской области, утвержденным постановлением Коллегии Администрации Кемеровской области от 06.09.2013 № 371, а также принимая во внимание экспертное заключение, региональная энергетическая комиссия Кемеровской области постановляет:
1. Установить тарифы на тепловую энергию, реализуемую ООО «МКХ-Кемеровский» (г. Кемерово) на потребительском рынке по узлу теплоснабжения – Тяжинский район, для потребителей, присоединённых к тепловым сетям МУП «Сервис коммунальных систем» (Тяжинский район) в соответствии с приложением № 1 к настоящему постановлению. 2. Настоящее постановление вступает в силу в порядке, установленном действующим законодательством.
|