Внимание! Старый сайт находится по адресу: www.old.recko.ru

Электронный бюллетень. Архив


назад
Опубликовано: 07.01.2014 12:52
версия для печати

 

 

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ

КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ 

 


31 декабря 2013г. №720

Об установлении тарифов на горячую воду в закрытой системе горячего водоснабжения (теплоснабжения), реализуемую ООО «ТеплоВодСнаб» (Промышленновский район) на потребительском рынке

Руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010г. № 190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.10.2012г. № 1075 «О ценообразовании в сфере теплоснабжения», Регламентом открытия дел об установлении регулируемых цен (тарифов) и отмене регулирования тарифов в сфере теплоснабжения, утвержденным приказом ФСТ России от 07.06.2013г. № 163, Методическими указаниями по расчету регулируемых цен (тарифов) в сфере теплоснабжения, утвержденными приказом ФСТ России от 13.06.2013г. № 760-э, Положением о региональной энергетической комиссии Кемеровской области, утверждённым постановлением Коллегии Администрации Кемеровской области от 06.09.2013г. № 371, а также принимая во внимание экспертное заключение, региональная энергетическая комиссия Кемеровской области постановляет:
1. Установить тарифы на горячую воду в закрытой системе горячего водоснабжения (теплоснабжения), реализуемую ООО «ТеплоВодСнаб» (Промышленновский район) на потребительском рынке, с календарной разбивкой, в соответствии с приложениями № 1, № 2 к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу в порядке, установленном действующим законодательством.

Председатель
Региональной энергетической комиссии
Кемеровской области

 В. Г. Смолего

 


ПОИСК ДОКУМЕНТОВ











от
до

СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЯ

ПРИЛОЖЕНИЯ 1, 2

Баннер Жалоба на решение контрольных органов
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)