Электронный бюллетень. Архив
![]() |
Опубликовано: 01.02.2014 14:13
|
![]() |
РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ
КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Об установлении тарифов на горячую воду в открытой системе горячего водоснабжения (теплоснабжения), реализуемую ООО «Технотрейд» (г. Ленинск-Кузнецкий) на потребительском рынке
Руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010 №190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.10.2012 №1075 «О ценообразовании в сфере теплоснабжения», Регламентом открытия дел об установлении регулируемых цен (тарифов) и отмене регулирования тарифов в сфере теплоснабжения, утвержденным приказом ФСТ России от 07.06.2013 №163, Методическими указаниями по расчету регулируемых цен (тарифов) в сфере теплоснабжения, утвержденными приказом ФСТ России от 13.06.2013 №760-э, Положением о региональной энергетической комиссии Кемеровской области, утверждённым постановлением Коллегии Администрации Кемеровской области от 06.09.2013 №371, а также принимая во внимание экспертное заключение, региональная энергетическая комиссия Кемеровской области постановляет:
1. Установить тарифы на горячую воду в открытой системе горячего водоснабжения (теплоснабжения), реализуемую ООО «Технотрейд» (г. Ленинск-Кузнецкий) на потребительском рынке, с календарной разбивкой, в соответствии с приложениями № 1, №2 к настоящему постановлению. 2. Тарифы, установленные в пункте 1 настоящего постановления, действуют с момента вступления в силу настоящего постановления по 31.12.2014. 3. Признать утратившими силу постановления региональной энергетической комиссии Кемеровской области от 16.01.2013 № 6 «Об установлении тарифов на тепловую энергию, реализуемую ООО «Технотрейд» (г. Ленинск-Кузнецкий) на потребительском рынке», от 01.07.2013 № 162 «О внесении изменений в постановление региональной энергетической комиссии Кемеровской области от 16.01.2013 № 6 «Об установлении тарифов на горячую воду в открытой системе горячего водоснабжения (теплоснабжения), реализуемую ООО «Технотрейд» (г. Ленинск-Кузнецкий) на потребительском рынке» и от 09.08.2013 года №269 «О внесении изменений в постановление региональной энергетической комиссии Кемеровской области от 01.07.2013 № 162 «О внесении изменений в постановление региональной энергетической комиссии Кемеровской области от 16.01.2013 № 6 «Об установлении тарифов на горячую воду в открытой системе горячего водоснабжения (теплоснабжения), реализуемую ООО «Технотрейд» (г. Ленинск-Кузнецкий) на потребительском рынке». 4. Настоящее постановление вступает в силу в порядке, установленном действующим законодательством.
|