Внимание! Старый сайт находится по адресу: www.old.recko.ru

Электронный бюллетень. Архив


назад
Опубликовано: 05.04.2016 17:05
версия для печати

 

 

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ

КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ 

 


05 апреля 2016г. №48

О внесении изменения в постановление региональной энергетической комиссии Кемеровской области от 27.11.2015 № 633 «Об установлении долгосрочных тарифов на горячую воду в открытой системе горячего водоснабжения (теплоснабжения), реализуемую ООО «КузнецкТеплоСбыт» (г. Новокузнецк) на потребительском рынке, на 2016-2018 годы»

Региональная энергетическая комиссия Кемеровской области постановляет:
1. Внести в постановление региональной энергетической комиссии Кемеровской области от 27.11.2015 № 633 «Об установлении долгосрочных тарифов на горячую воду в открытой системе горячего водоснабжения (теплоснабжения), реализуемую ООО «КузнецкТеплоСбыт» (г. Новокузнецк) на потребительском рынке, на 2016-2018 годы» следующее изменение, приложение изложить в новой редакции согласно приложению, к настоящему постановлению.
2. Опубликовать настоящее постановление на сайте «Электронный бюллетень региональной энергетической комиссии Кемеровской области».
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2016.

Председатель
Региональной энергетической комиссии
Кемеровской области

 Д.В. Малюта

 


ПОИСК ДОКУМЕНТОВ











от
до

СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЯ

ПРИЛОЖЕНИЕ

Баннер Жалоба на решение контрольных органов
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)