Внимание! Старый сайт находится по адресу: www.old.recko.ru

Электронный бюллетень. Архив


назад
Опубликовано: 17.09.2019 15:01
версия для печати

 

 

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ

КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ 

 


17 сентября 2019г. №274

О внесении изменений в некоторые постановления региональной энергетической комиссии Кемеровской области (ОАО «СКЭК»)

Региональная энергетическая комиссия Кемеровской области постановляет:
1. Внести в приложение № 2 к постановлению региональной энергетической комиссии Кемеровской области от 05.09.2019 № 241 «Об установлении тарифов на подключение (технологическое присоединение) к централизованным системам холодного водоснабжения и водоотведения ОАО «СКЭК» на территории г. Кемерово» следующие изменения:
1.1. В заголовке слово «водоснабжения» заменить словом «водоотведения».
1.2. В строках 1, 2 столбца 2 слово «водопроводной» заменить словом «канализационной».
2. Внести в приложение № 2 к постановлению региональной энергетической комиссии Кемеровской области от 05.09.2019 № 242 «Об установлении тарифов на подключение (технологическое присоединение) к централизованным системам холодного водоснабжения и водоотведения ОАО «СКЭК» на территории г. Ленинск-Кузнецкий, г. Полысаево» следующие изменения:
2.1. В заголовке слово «водоснабжения» заменить словом «водоотведения».
2.2. В строках 1, 2 столбца 2 слово «водопроводной» заменить словом «канализационной».
3. Опубликовать настоящее постановление на сайте «Электронный бюллетень региональной энергетической комиссии Кемеровской области».
4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения с 06.09.2019.

И.о. председателя
Региональной энергетической комиссии
Кемеровской области

 О.А. Чурсина

 


ПОИСК ДОКУМЕНТОВ











от
до

Баннер Жалоба на решение контрольных органов
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)